Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

В 2023 году выставка «ЮГАГРО» пройдет в 30-й юбилейный раз

10 авг 2023

С 21 по 24 ноября в Краснодаре в выставочном центре «Экспоград Юг»пройдет Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2023». 

Эта выставка станет юбилейной: в 2023 году «ЮГАГРО» исполняется 30 лет. В выставке вновь примут участие ключевые игроки российского сельскохозяйственного рынка, в том числе и компания "ГАРАНТ ОПТИМА". 

По данным независимого аудита, «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. «ЮГАГРО 2023» будет состоять из четырех разделов: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Оборудование для полива и теплиц», «Агрохимическая продукция и семена» и «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции. На выставке представлено все необходимое для производства растениеводческой сельхозпродукции: от техники для подготовки почвы до упаковки готового продукта. Аграрии со всей страны посещают «ЮГАГРО», чтобы лично пообщаться с производителями и поставщиками, ознакомиться с их товарами и услугами, обсудить необходимые технологические решения и согласовать индивидуальные условия сотрудничества на наступающий производственный сезон.

Чтобы получить бесплатный билет на выставку, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте. Так можно сэкономить деньги и время. С электронным билетом не надо стоять в очереди на стойке регистрации выставки. Достаточно просто распечатать свой билет или сохранить его изображение в мобильном телефоне.

Посетите стенд "ГАРАНТ ОПТИМА " в 30-й юбилейной Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО»! Стенд D511, павильон 4.


Адрес места проведения «ЮГАГРО 2023»:

Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1

Время работы выставки «ЮГАГРО 2023» для посетителей:

21-23 ноября с 09:00 до 17:00

24 ноября с 09:00 до 15:00