Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

В Уфе прошли выставка «Агрокомплекс-2024» и Агропромышленный форум

1 апр 2024

26 марта в Уфе, в выставочном комплексе «ЭКСПО», открылся Агропромышленный форум и 34-я международная выставка «АгроКомплекс». Организаторами выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства РБ и ООО «БВК», при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
В рамках форума пройдено 25 отраслевых мероприятий для специалистов АПК. Прибыли делегации из КНР, представители органов власти и бизнес-сообществ из Нигерии, Белоруссии, Казахстана.
В выставке приняли участие 360 компаний из 40 регионов России, а также из Китая и Белоруссии. В том числе были представлены и образцы продукции ООО «ГАРАНТ ОПТИМА» на собственном стенде в 16 м2.

Стенд «ГАРАНТ ОПТИМА» пользовался большим интересом со стороны посетителей. На нашей экспозиции работали главные агрономы Смелый А.Н. и Коломыцев Ю.Н., региональный менеджер Черников А.А., агроном-консультант Ярмухаметова Л.В., начальник отдела маркетинга Мирошниченко С.В., заместитель директора по семеноводству Беседин О.Ю., а также генеральный директор Краевская А.Н.

Специалисты компании рассказывали о современных технологиях защиты растений, познакомили с новыми продуктами в линейке «ГАРАНТ ОПТИМА», предлагали высококачественные семена подсолнечника, провели агроконсультации для конкретных хозяйств прямо на стенде.
Огромный интерес башкирских аграриев вызвали представленные на стенде образцы препаратов химической защиты растений (гербициды Сокол, Дракон, Прометей, Меридиан, Евро-Ленд, Юнкер, Серп, инсектициды Кайзер и Дипломат, фунгициды Брандер и Комиссар), а также гибриды семян подсолнечника НА ЛИРА (высокоурожайный гибрид, толерантный к гербицидам группы имидазолинонов), САНГАЙ (устойчивый к болезням и стрессовым условиям), НА САНРАЙЗ и НА СОКАР (новинки) и гибрид кукурузы НР 183 СВ.

На наш взгляд, «АгроКомплекс-2024» вновь подтвердил заслуженный статус авторитетной площадки для совместной деятельности, обучения, местом, где сходятся интересы и укрепляется взаимодействие всех участников сельскохозяйственного сектора российской экономики.

Мы благодарим всех участников, организаторов, гостей и партнеров за поддержку и встречу на данном мероприятии!