Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

Встретимся в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года!

9 янв 2024

Одно из крупнейших отраслевых событий в России - специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - состоятся в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года в Уфе. Форум и выставка вместе составляют авторитетную площадку, которую специалисты считают самой эффективной для расширения партнерских отношений.
В 34-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - соберутся ведущие компании, агрохолдинги и ключевые эксперты, представители органов федеральной и региональной власти, ученые, профессиональных союзов и ассоциаций и тысячи целевых посетителей для решения наиболее актуальных задач отрасли.
Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского
хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 300 компаний России и зарубежных
стран. К участию в выставке приглашены производители сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Также отдельными разделами станут цифровизация в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.

В числе участников мероприятия - "ГАРАНТ ОПТИМА". Наш стенд будет расположен в зале 1 (справа от центрального входа), №39 .

Выставка «АгроКомплекс» сегодня обретает особое значение, так как представляет собой масштабную модель рынка новейшего оборудования, технологий, химии, удобрений и ветеринарных препаратов. 

Рекомендуем к посещению. Наши специалисты подготовили для вас много полезной информации, которая поможет получить Вам богатый урожай!

Подробнее о мероприятии: на сайте организаторов.

XXXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «АГРОКОМПЛЕКС»

Даты: 26 — 29 Марта 2024 г.

Место: г. Уфа, 450080 ул. Менделеева, 158. ВК Экспо

Часы работы:

26.03.24-28.03.24 - 9:00 - 18:00

29.03.24 - 9:00 - 16:00