Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

Долгожданный день Воронежского поля состоялся

28 июн 2021

Межрегиональная выставка достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского поля» прошла в Лискинском районе 25-26 июня. В 2021 году традиционное мероприятие собрало более 160 компаний-участников, его посетили более 3 тыс. человек.

«День Воронежского поля» – крупнейшая демонстрационная площадка современной сельскохозяйственной техники и оборудования, селекционных достижений, новых технологий в земледелии, средств защиты растений, удобрений, кормов и препаратов для животных. Участие в выставке позволяет найти новых партнеров, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, обменяться опытом, представить свою продукцию.

Традиционным участником «Дня поля» на воронежской земле является и компания «ГАРАНТ ОПТИМА», которая не только представила здесь ассортимент химических средств защиты растений и микроудобрений, но и предложила земледельцам ознакомиться с лучшими гибридами подсолнечника и кукурузы «НЕРТУС АГРО».

На все вопросы посетителей о генетических особенностях представленных гибридов кукурузы и подсолнечника, а также о технологиях их выращивания отвечал заместитель директора по семеноводству Чернявский К.Н.

Посетители экспозиции «ГАРАНТ ОПТИМА» смогли получить максимально исчерпывающую информацию о предлагаемых компанией продуктах и услугах от главного агронома Смелого А.Н. Особое внимание было уделено таким актуальным новинкам как фунгицид Комиссар и инсектицид Тибор, а так же системам защиты основных с/х культур.

Ярким дополнением мероприятия стало красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов.

Выставка сопровождалась деловой программой, которая затронула основные направления развития агропромышленного комплекса. Сельхозпроизводители поделились опытом и получили много новой информации.