Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

«ГАРАНТ ОПТИМА» приняла участие в ежегодной выставке «Агрокомплекс» в Уфе

26 мар 2021

В столице Башкортостана с 23 по 26 марта состоялись одни из крупнейших отраслевых событий в России – Агропромышленный форум и Международная выставка «АгроКомплекс». В масштабном мероприятии участвовали более 300 компаний из 40 регионов России, а также Чехии, Венгрии и Белоруссии.

Среди участников выставки – компании, работающие в сфере растениеводства, переработки сельхозпродукции, агрохимии, оказании услуг компаниям АПК, в том числе и «ГАРАНТ ОПТИМА».

Выставка «Агрокомплекс» прошла в Уфе уже в 31-й раз. В этом году здесь на площади 15 800 квадратных метров – на пяти площадках выставочного комплекса собрались 310 компаний из 37 регионов России. Также участвовали компании и представители таких стран как Чешская Республика, Венгрия, Республика Беларусь.

На площади перед выставочным комплексом развернулась экспозиция 159 единиц техники и крупногабаритного оборудования. Разделы выставки представляют производителей сельскохозяйственной техники, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке сельхозпродукции, агрохимии, оказании услуг компаниям АПК.

В рамках «АгроКомплек-2021» уже традиционно прошла Ярмарка фермерских продуктов, в которой приняли участие более 70 производителей Башкортостана.

Впервые мероприятия прошли в «гибридном» формате. Вместе с традиционной экспозицией была организована уникальная онлайн-платформа форума и выставки — www.agrocomplex.online, которая позволяет не только наблюдать за происходящим на площадке в режиме онлайн, но и знакомиться с участниками выставки, общаясь с ними в реальном времени из любой точки мира.

ООО «ГАРАНТ ОПТИМА» стала участником раздела «Растениеводство», размещенном в зале 1, продемонстрировав на своем стенде весь спектр продукции химических удобрений, средств защиты растений (производство Berluga, Венгрия ), семян подсолнечника и кукурузы (производство НЕРТУС АГРО, Россия), подобранных специально для аграриев Башкортостана.

Стенд «ГАРАНТ ОПТИМА» пользовался большим интересом со стороны посетителей. На нашей экспозиции работали главные агрономы Смелый А.Н. и Коломыцев Ю.Н., региональный менеджер Черников А.А., агроном-консультант Ярмухаметова Л.В., бренд-менеджер Мирошниченко С.В.

Специалисты компании рассказывали о современных технологиях защиты растений, познакомили с новыми продуктами в линейке «ГАРАНТ ОПТИМА», предлагали высококачественные семена подсолнечника.

Огромный интерес башкирских аграриев вызвали представленные на стенде образцы препаратов химической защиты растений (венгерские гербициды Сокол, Прометей, Тезис, Профессор, Доцент, протравитель Тритон, фунгицид Виртуоз), жидких удобрений Нертус Старт и Нертус Фотосинтез, а также семян подсолнечника НС Х 6009 (высокая нектарная продуктивность), НС Х 95 (новинка), Ягуар, НС Х 498 (гибрид технологии SUMO).

На наш взгляд, «АгроКомплекс-2021» вновь подтвердил заслуженный статус авторитетной площадки для совместной деятельности, обучения, местом, где сходятся интересы и укрепляется взаимодействие всех участников сельскохозяйственного сектора российской экономики.

Мероприятия прошли с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и мер предосторожности для участников и посетителей.