Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

Месяц до ЮГАГРО-2021

23 окт 2021
Уже через месяц состоится крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021».

Выставка пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг») в 28-й раз, что подтверждает ее эффективность и надежность.

Ежегодно сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО» посещают более 18 000 профессионалов АПК из 72 регионов России. Среди посетителей выставки руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.

На "ЮГАГРО» все сельское хозяйство России представлено на одной площадке, и агропредприятия любого масштаба найдут на выставке подходящие решения для роста своего производства.

Получите бесплатный билет посетителя на сайте выставки . Сэкономьте время и деньги.

Узнайте, какие преимущества даст вашему предприятию посещение сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО 2021» на сайте организаторов мероприятия.

С нетерпением ждем скорой встречи с вами на ЮГАГРО-2021 на нашем стенде D511 в павильоне 4 c 23 по 26 ноября 2021 года.