Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

Приглашаем на крупнейшее сельскохозяйственное событие Челябинской области

19 июл 2022
В Челябинской области 22-23 июля 2022 года состоится крупнейшее сельскохозяйственное событие региона, которое является традиционной площадкой для делового общения в аграрной отрасли и входит в событийный ряд региона, отражая роль аграрного комплекса в развитии экономики "День поля -2022".

В этом году «День поля» по масштабу экспозиции и количеству участников превзойдет все предыдущие агровыставки. Выставка развернется на площади 15 гектаров, в ней примут участие более 120 сельскохозяйственных предприятий Челябинской области и других регионов России.

На специально подготовленных демонстрационных полях посетители увидят 110 единиц сельхозтехники, а также увидят в работе лучшие образцы комбайнов и тракторов, почвообрабатывающих и кормоуборочных машин. А на демонстрационных участках сортов и гибридов сельхозкультур специалисты Челябинского научно-исследовательского института сельского хозяйства на практических примерах расскажут о технологиях обработки почвы, минерального питания и защиты растений.

В рамках этого мероприятия приглашаем вас посетить шатер №20. Тут вы сможете проконсультироваться и пообщаться со специалистами компании «ГАРАНТ ОПТИМА» по вопросам применения наших препаратов и узнать о новинках.

Выставка пройдёт в Челябинской области, Чебаркульский район, пос. Тимирязевский.
Время работы: 22 июля с 8.30 до 17.00; 23 июля с 8.30 до 16.00. 

Подробная программа мероприятия, схема проезда и вся дополнительная информация указана на сайте организаторов