Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

Юбилейная 30-я выставка «ЮГАГРО 2023» отличилась впечатляющим масштабом

27 ноя 2023

21-24 ноября 2023 года состоялась крупнейшая в России 30- я международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2023» в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России в городе Краснодар.
600 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков представили на «ЮГАГРО 2023» широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Свыше 120 компаний приняли участие в выставке впервые. За 4 дня масштабную выставку посетили более 20 тысяч посетителей из 79 регионов России и 42 стран: среди них представители агрофирм, агрокомплексов и крестьянско-фермерских хозяйств.
Экспозиция выставки состояла из 4-х разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки» и «Оборудования для полива и теплиц». Экспозиция «Агрохимия и семена» является, по мнению участников и посетителей выставки, крупнейшей в России. Более 200 компаний представили аграриям свои новинки и лучшие продукты.

 
Одним из масштабных был стенд «ГАРАНТ ОПТИМА»: на нём проходили деловые встречи и переговоры, подписание соглашений о сотрудничестве, а также другие интересные и значимые события.


«ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. А компания «ГАРАНТ ОПТИМА» – её постоянный участник, стенд которого является центром притяжения сельхозпроизводителей, учёных, экспертов и других представителей аграрного сообщества. Специалисты Краснодарского, Саратовского, Белгородского, Крымского, Оренбургского представительств компании встречали гостей выставки и обсуждали с ними актуальные отраслевые вопросы.


Стенд компании «ГАРАНТ ОПТИМА» D511 в павильоне 4 стал одним из самых оживленных на выставке ЮГАГРО-2023. 

Помимо проведенных запланированных встреч и переговоров, наши специалисты представили руководителям и агрономам сельхозпредприятий России новые препараты и зарекомендовавшие себя в различных почвенно-климатических условиях комплексные схемы защиты растений.

Наша компания представила на своем стенде основные виды продукции: широкий ассортимент средств защиты растений для всех культур, линейку жидких удобрений, а также элитные семена подсолнечника и кукурузы сербской и отечественной селекции.

Стенд «ГАРАНТ ОПТИМА», как обычно, выделялся: все посетители отметили его необычно интересный дизайн. Специалисты компании предоставили рекомендации по возделыванию и защите растений каждому из гостей стенда, поделились новыми каталогами семян и специальным изданием «Азбука потребителя». 

На стенде компании были анонсированы расширенная линейка протравителей семян («Балинт», КС, «Кайзер», КС, «Тумен», ТКС), уникальный органосиликоновый смачиватель «Полисмаго», новый родентицид «Курант», ГР, фумигант «Зерноспас», КЭ, новинки в ассортименте десикантов: «Скорпион», ВР, «Скорпион Форте», ВР и многие другие препараты.Отметим возросший спрос от посетителей выставки на гибриды подсолнечника (САНГАЙ, НА САНРАЙЗ, НА СОКАР) и кукурузы (НР 183 СВ и НР 271 МВ) отечественной селекции (ООО «НПК Селекция»).

Отмечаем высокий уровень организации, представительский состав посетителей. Кроме того, эта площадка дает возможность проведения большего количества переговоров с новыми и постоянными клиентами в течение всех 4-х дней работы мероприятия.

 
«ГАРАНТ ОПТИМА», как ежегодный участник выставки, была рада встретиться со своими дорогими партнерами, познакомиться с новыми, обсудить планы развития и поддержки на будущий сезон 2024. Спасибо всем посетителям и нашим партнерам за участие! До встречи через год на «ЮГАГРО—2024»!