Белгород
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Белгород
Заказать звонок
Войти

ЮГАГРО-2022. Итоги и впечатления

28 ноя 2022
С 22 по 25 ноября 2022 г. в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг» прошла 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022».
За 4 дня масштабную выставку посетили более 18 тысяч специалистов АПК из 75 регионов России и 39 стран мира. Это на 26% больше, чем годом ранее. Посетители «ЮГАГРО» представляли предприятия агропромышленного комплекса страны: агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании, поставщиков сельхозтехники, запчастей, агрохимии и семян. По результатам внутреннего опроса выставки, 94% посетителей «ЮГАГРО» — лица, влияющие на принятие решения о закупках, 67% посетителей пришли с целью поиска продукции и услуг для бизнеса и получения общей информации.
Помимо Краснодарского края, посетители представляли агропредприятия Ростовской области, Ставрополья, Крыма, Воронежской и Волгоградских областей, Алтая, Новосибирской области, Приморья и Сахалина.
Большинство посетителей «ЮГАГРО 2022» интересовались сельскохозяйственной техникой и запчастями (68%), удобрениями, средствами защиты растений и семенами (43%) и оборудованием для хранения и переработки (31%).
600 компаний из 12 стран приняли участие в работе «ЮГАГРО 2022». Более 160 участников впервые представляли свои новинки и лучшие продукты. Экспозиция выставки состояла из 4-х разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки» и «Оборудования для полива и теплиц».
Экспозиция «Агрохимия и семена» является, по мнению участников и посетителей выставки, крупнейшей в России. Более 180 компаний представили аграриям свои новинки и лучшие продукты.

Стенд компании «ГАРАНТ ОПТИМА» D511 в павильоне 4 стал одним из самых оживленных на выставке ЮГАГРО-2022.
Помимо проведенных запланированных встреч и переговоров, наши специалисты представили руководителям и агрономам сельхозпредприятий России новые препараты и зарекомендовавшие себя в различных почвенно-климатических условиях комплексные схемы защиты растений.
Наша компания представила на своем стенде основные виды продукции: широкий ассортимент средств защиты растений для всех культур, линейку жидких удобрений, а также элитные семена подсолнечника и кукурузы сербской и отечественной селекции.

Стоит отметить, что стенд нашей компании, как обычно, выделялся: все посетители отметили его необычно интересный дизайн.
На стенде компании были анонсированы расширенная линейка фунгицидов («Брандер», КС, «Комиссар», КЭ), уникальный органосиликоновый смачиватель «Полисмаго», новый родентицид «Курант», ГР, новинки в ассортименте гербицидов: «Воленс», МЭ, «Табезон», ВР и многие другие препараты.

Специалисты компании предоставили рекомендации по возделыванию и защите растений каждому из гостей стенда, поделились новыми каталогами семян и микроудобрений 2023 и специальным изданием «Азбукой потребителя».

Выставка «ЮГАГРО 2022» — это отличная возможность увидеть все профессиональные достижения в отрасли и представить свою продукцию потенциальным клиентам.
Отмечаем высокий уровень организации, представительский состав посетителей. Кроме того, эта площадка дает возможность проведения большего количества переговоров с новыми и постоянными клиентами в течение всех 4-х дней работы мероприятия.
Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда и ждем встречи в 2023 году!